Идеи подарков к 8 марта

Идеи подарков к 8 марта

У большинства представительниц прекрасного пола начало весны ассоциируется с праздником 8 марта. А так как это праздник, то нужно выбирать и дарить подарки. Неизменной популярностью, в качестве презента, пользуются косметические и парфюмерные средства. Главное в выборе подарка — знать предпочтения ваших близких. Что же можно подобрать среди огромного ассортимента? Давайте вместе рассмотрим варианты.

Для юных принцесс

Дочки стремятся подражать своим мамам и в этом им поможет детская косметика: блески для губ с приятным вкусом, душистая вода и безвредные лаки для ногтей.  С помощью нарядных заколок, оригинальных резинок и обручей можно создать праздничную, а затем и повседневную прическу. Карманное зеркальце услужливо покажет преображенную хозяйку. А для хранения всех "сокровищ" можно подобрать косметичку. В этот день дарят не только аксессуары и косметику, но и множество сладостей, а последствия — кариес. Помочь избежать этих неприятностей может необычная зубная щетка с песочными часами и зубная паста на любой вкус.

Для милых дам

Идеи косметических подарков могут быть самыми разнообразными.  Даже если Вы не знаете каким средствам отдается предпочтение — беспроигрышный вариант тушь для ресниц. Хорошим дополнением к туши станут тени для век.

Всегда актуальна косметика по уходу. Крем для лица можно выбрать, ориентируясь на возраст и тип кожи. Не обойтись и без модных средств: патчей, масок, сывороток и мистов, которые должны быть в арсенале каждой современной красавицы.

Гели для душа, лосьоны, кремы и маски для рук и ног — средства по уходу за телом всегда были чрезвычайно полезным подарком.

Очень выручат в такой день готовые наборы для ухода за волосами. Вы не ошибетесь, если выберете косметику для всех типов волос.

Даме любого возраста пригодится набор для маникюра и педикюра, даже если она регулярно посещает мастера.

Парфюмерия всегда была и будет самым желанным подарком будь это духи, парфюмированная или туалетная вода.

Вы долго выбирали, но так и не рискнули подарить косметику или парфюм, есть альтернатива — ароматы для дома, которые создадут уют и неповторимую атмосферу. Это может быть автоматический освежитель воздуха, аромадиффузор или аромалампа к которой можно подобрать эфирное масло исходя из предпочтений того, кому дарят подарок.

Приятных Вам покупок и подарков!