Creed

Страница
Set Descending Direction

Позиции 21-28 из 28

на странице
Вид: Сетка Список
Страница
Set Descending Direction

Позиции 21-28 из 28

на странице
Вид: Сетка Список

Парфюмерия Creed – ваше кредо

Компания Creed, основанная Джеймсом Генри Кридом в середине XVIII века в Лондоне представляла собой небольшую мастерскую по пошиву одежды и изготовлению экипировки для верховой езды. Так уж сложилось, что большого дохода дело не приносило, и постепенно Джеймс, в дополнение к основным заказам, стал выпускать небольшие серии туалетной воды и духов, которые в то время были редки и дороги.

Постепенно это направление семейного бизнеса стало укрепляться, а у духов Крид появились постоянные покупатели среди знати и вельмож. В середине XIX века семейство переезжает в Париж, где более сильны парфюмерные традиции и не в пример больше почитателей дивных ароматов. Туалетная вода и духи Creed становятся популярными во Франции, а венцом успеха предприятия было признание бренда официальным поставщиком французского императорского двора. К концу века Creed становится поставщиком парфюмерии испанского и британского королевских дворов.

Начиная с середины 70-х годов XX столетия, Creed занимается выпуском исключительно парфюмерных товаров. Сегодня торговая марка Creed представляет на рынке парфюмерии эксклюзивную и дорогую нишевую продукцию. Все флакончики с парфюмами Крид выполнены с рельефным фирменным логотипом компании, который напоминает о былой специализации и долгой истории бренда. Плюмаж и перекрещенные шпаги – символы роскоши, благородного происхождения и принадлежности к высокому дворянскому сословию.

Легендарная парфюмерия французского бренда Creed выделяется в ряду других производителей тем, что над их созданием работают лучшие мастера-парфюмеры, а натуральное и дорогое сырье обрабатывается, как в старину, вручную, обеспечивая наилучшую сохранность ароматических экстрактов. Это обстоятельство является залогом высочайшего качества, благородства и неповторимости парфюмерных продуктов Creed.

В коллекции Creed представлена парфюмерная продукция для женщин и для мужчин. Безусловно, ароматы мужских парфюмов отличаются от благоухания женских духов, но обе линии товаров сразу выдают в себе элитарность происхождения и королевские нотки. Это тонкие, изысканные, пронзительные, гармоничные и вдохновляющие букеты ароматов, составленные самой природой.

В разные годы поклонницами парфюмерии Крид были такие знаменитости, как актрисы Брижит Бардо, Софи Лорен, а также первая леди США Мишель Обама. Эти величественным и умным женщинам не откажешь в хорошем вкусе – они знают толк в особенных духах.